18 ноября 2017 в Екатеринбурге под эгидой Национальной ассоциации пауэрлифтинга прошел крупнейший в УрФО турнир по силовым видам спорта «Ярость минотавра». Соревнования проходили под девизом «Здоровая молодежь - Сильная Россия!»
Около 200 спортсменов (профессионалов и любителей) из Екатеринбурга и городов всего Уральского федерального округа боролись за призы.
В соревнованиях принял участие и студент первого курса нашего колледжа специальности 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы» Родионов Егор. В нелёгкой борьбе со штангой и своими соперниками Егор одержал победу - медаль и диплом за Первое место в своей весовой категории и дисциплине «жим штанги лёжа». Желаем Егору дальнейших спортивных достижений и наград!
|