Расписание занятий

Заочное отделение

Доп. образование

Физическая культура
и спорт

Автошкола

Подготовка
к ОГЭ и ЕГЭ

Библиотека


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Противодействие коррупции
 
 
 
 
Библиотека Бессмертный полк
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Списки групп набора 2020 года на базе 9 классов

Группа 1ПИ1 - 09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»

1. Аверкиева Кристина Сергеевна
2. Агоян Гор Макичевич
3. Балобанов Григорий Витальевич
4. Гилимханов Владислав Александрович
5. Глазырин Григорий Сергеевич
6. Гундерин Даниил Андреевич
7. Дёмин Никита Максимович
8. Демьянов Сергей Евгеньевич
9. Землянов Даниил Ильич
10. Калистратов Тимофей Эддиевич
11. Лутошкина Елена Александровна
12. Макеева Дарья Александровна
13. Малышев Даниил Павлович
14. Меликс Жан Станиславович
15. Ознобихина Василина Сергеевна
16. Окунев Данила Константинович
17. Романов Кирилл Сергеевич
18. Солдатова Александра Ивановна
19. Старицына Анастасия Эдуардовна
20. Туманова Каролина Дмитриевна
21. Феоктистова Кристина Денисовна

Группа 1ИС1 - 09.02.07 «Информационные системы и программирование»

1. Артамонова Вероника Александровна
2. Воробьев Данил Антонович
3. Гиззатулин Михаил Хамитович
4. Гребенщиков Данила Максимович
5. Грошев Данил Константинович
6. Исакова Дарья Алексеевна
7. Казанцев Артём Александрович
8. Калямшин Максим Германович
9. Калямшина Кристина Гнатьевна
10. Камаев Илья Алексеевич
11. Камиров Семён Максимович
12. Коломейцев Илья Иванович
13. Маслов Егор Михайлович
14. Масягутов Эмиль Робертович
15. Мошкин Владислав Максимович
16. Назарьков Артемий Олегович
17. Ожиганов Никита Дмитриевич
18. Осколков Дмитрий Владимирович
19. Ошивалов Тимофей Иванович
20. Петрусь Борис Константинович
21. Рукавишников Владислав Денисович
22. Сиренко Дмитрий Михайлович
23. Смышляев Владислав Александрович
24. Фефелов Егор Денисович
25. Фомин Ярослав Дмитриевич
26. Чайкин Илья Максимович
27. Шипулин Антон Евгеньевич
28. Щербаков Данил Сергеевич

Группа 1C1 - 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы»

1. Бачинин Николай Сергеевич
2. Белоносов Андрей Константинович
3. Вдовин Тимофей Сергеевич
4. Гаврин Владислав Евгеньевич
5. Гайнетдинов Иван Сергеевич
6. Галишев Даниил Сергеевич
7. Дмитриев Павел Андреевич
8. Дурманов Артём Николаевич
9. Душкин Леонид Валерьевич
10. Забелин Андрей Ильич
11. Иванов Павел Андреевич
12. Исаков Максим Дмитриевич
13. Кокотяк Иван Александрович
14. Колясников Никита Сергеевич
15. Конев Сергей Азамджанович
16. Крапивин Никита Владимирович
17. Кропотова Вероника Владимировна
18. Лебедев Артём Викторович
19. Литвинов Егор Евгеньевич
20. Магеров Роман Викторович
21. Мусарин Максим Андреевич
22. Мяоц Владимир Дмитриевич
23. Назаров Павел Сергеевич
24. Николаев Василий Денисович
25. Пикулев Вадим Алексеевич
26. Сиразетдинов Данил Радикович
27. Хамкин Никита Владимирович
28. Чиханов Илья Владимирович
29. Шайдуров Никита Васильевич
30. Шихов Андрей Александрович

Группа 1ОС1 - 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»

1. Абрамовский Арсений Александрович
2. Алексеев Никита Львович
3. Артамонов Данил Сергеевич
4. Аскаров Равиль Салаватович
5. Баландина Милана Алексеевна
6. Бессарабов Сергей Степанович
7. Босых Сергей Валерьевич
8. Гончар Дарья Денисовна
9. Грибанов Константин Максимович
10. Грушин Дмитрий Константинович
11. Карпов Захар Алексеевич
12. Колесников Матвей Сергеевич
13. Комаровская Анна Владимировна
14. Малышев Евгений Егорович
15. Марамзин Иван Алексеевич
16. Напольских Никита Вячеславович
17. Петелин Андрей Юрьевич
18. Писарев Иван Сергеевич
19. Подопригора Владимир Сергеевич
20. Равский Эдуард Андреевич
21. Рябинин Данил Андреевич
22. Слобожанина Анастасия Дмитриевна
23. Смирнов Дмитрий Александрович
24. Телешев Илья Дмитриевич
25. Турушев Сергей Алексеевич
26. Угренинов Федор Михайлович
27. Федоров Даниил Сергеевич
28. Черных Артём Александрович
29. Чесноков Александр Александрович
30. Шарыпкин Иван Николаевич
31. Шестопалов Никита Сергеевич
32. Яковлев Сергей Иванович
33. Ярутин Игорь Александрович



Списки групп добора 2020 года на базе 11 классов

Группа 2П1 - 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

1. Блинова Мария Александровна
2. Маратканов Сергей Вячеславович
3. Прожерин Дмитрий Станиславович
4. Соловьёв Вячеслав Александрович
5. Уварова Мария Евгеньевна
6. Чачин Даниил Яковлевич

Группа 2ПИ1 - 09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»

1. Башаров Владислав Аликович
2. Волкова Елизавета Дмитриевна
3. Городецкий Андрей Владиславович
4. Кутузов Сергей Михайлович
5. Решетникова Анна Сергеевна
6. Стуков Павел Юрьевич
7. Фомин Иван Андреевич
8. Чеботков Антон Александрович

Группа 2C1 - 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы»

1. Егерев Семён Дмитриевич
2. Фатихов Данил Романович

Группа 2A1 - 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»

1. Бендер Даниил Александрович
2. Зырянов Дмитрий Алексеевич
3. Пенягин Андрей Максимович



        Наши партнеры


ГК Росатом Концерн Росэнергоатом НИЯУ МИФИ Белоярская АЭС Институт реакторных материалов
МРСК-Урала АО Атомтехэнерго ООО Корпорация АК Электросевкавмонтаж ООО Белоярская фабрика асбокартонных изделий

Атомэнергоремонт Белоярская АЭС-Авто Белоярский центр занятости      

 

Уральский технологический колледж - филиал НИЯУ МИФИ    
624250, Свердловская обл., г. Заречный, ул. Ленина, 27    
Телефон: (343 77) 3-24-09, факс: (343 77) 3-24-09    
Эл. почта: urtk@mephi.ru